Футболисты "Амкара" обыграли "Зимбру" в первом матче сбора в Турции - РИА Новости, 23.01.2011

Футболисты "Амкара" обыграли "Зимбру" в первом матче сбора в Турции

Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу пермяков. На 54-й минуте Виталий Гришин мощно и точно закрутил мяч в верхний правый угол ворот соперника, второй гол на 76-й минуте провел Стевица Ристич.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Пермский "Амкар", который не планирует играть в премьер лиге в грядущем сезоне, победил молдавский "Зимбру" в первом контрольном матче на сборе в Турции, сообщает официальный сайт российского футбольного клуба.

Состав "Амкара" в матче с "Зимбру": Нарубин (Усминский, 46), Марио (Сираков, 46), Богданович (Попов, 46), Калашников (Белоруков, 46), Молодцов (Мерзич, 46), Рекиш (Пеев, 46), Майкич (Новакович, 46), Жиравица (Коломейцев, 46), Мейич (Гришин, 46), Михалев (Ристич, 46), Бурмистров (Тюкалов, 46, Алвес, 60).

В среду в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции, который начался в пятницу, амкаровцы проведут сразу два матча. Соперниками команды Рашида Рахимова будут одесский "Черноморец" и австрийский "Капфенберг".