Футболисты миланского "Интера" проиграли "Удинезе" в серии A - РИА Новости, 23.01.2011

Футболисты миланского "Интера" проиграли "Удинезе" в серии A

© REUTERS / Daniel RaunigИгровой момент матча "Удинезе" - "Интер"
Игровой момент матча Удинезе - Интер
Поединок завершился со счетом 3:1 (2:1). В составе победителей голами отметились защитники Кристиан Сапата (21-я минута) и Маурицио Домицци (69-я), а также главный бомбардир команды Антонио Ди Натале (25-я). Единственный гол "Интера" забил Деян Станкович на 16-й минуте встречи.

МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Футболисты миланского "Интера" на выезде уступили "Удинезе" в матче 21-го тура чемпионата Италии.

Поединок, состоявшийся в воскресенье, завершился со счетом 3:1 (2:1). В составе победителей голами отметились защитники Кристиан Сапата (21-я минута) и Маурицио Домицци (69-я), а также главный бомбардир команды Антонио Ди Натале (25-я). Единственный гол "Интера" забил Деян Станкович на 16-й минуте встречи.

В следующем туре "Интер" дома сыграет с "Палермо", а "Удинезе" на выезде сразится с "Ювентусом".