Футболисты "Ланса" обыграли "Кан" в домашнем матче чемпионата Франции - РИА Новости, 22.01.2011

Футболисты "Ланса" обыграли "Кан" в домашнем матче чемпионата Франции

Встреча 18-го тура, прошедшая в субботу на стадионе "Феликс Болар", завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В составе победителей результативные удары на счету марокканского полузащитника Адила Хермаша (20-я минута) и нападающего Туафилу Маулида (55).

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Футболисты "Ланса" одержали победу над "Каном" в домашнем матче чемпионата Франции.

"Ланс" набрал 22 очка, обошел своего соперника по матчу и поднялся на 17-е место в турнирной таблице. "Кан" с 21 баллом опустился в зону вылета на 18-ю строчку.