Футболисты "Палермо" не без труда обыграли "Брешию" в матче серии А - РИА Новости, 22.01.2011

Футболисты "Палермо" не без труда обыграли "Брешию" в матче серии А

Поединок 21-го тура, который прошел на стадионе "Ренцо Барбера" в Палермо, завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол за три минуты до конца основного времени матча провел Чезаре Бово.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. "Палермо" добился непростой победы над одним из аутсайдеров чемпионата Италии по футболу "Брешией".

Поединок 21-го тура, который прошел в субботу на стадионе "Ренцо Барбера" в Палермо, завершился победой хозяев со счетом 1:0. Единственный гол за три минуты до конца основного времени матча провел Чезаре Бово.

После этой встречи у "розово-черных" стало 34 очка, они сравнялись по этому показателю с "Ювентусом", который идет на 6-м месте и имеет на матч меньше. У "Брешии" осталось 18 баллов, она занимает предпоследнее 19-е место в турнирной таблице.

В другом матче субботы "Парма" на своем поле обыграла "Катанию" - 2:0.