Рейтинг@Mail.ru
Медики не опасаются за здоровье младенца, выжившего в Ставрополе - РИА Новости, 22.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медики не опасаются за здоровье младенца, выжившего в Ставрополе

Читать ria.ru в
"Двухнедельная девочка сейчас находится в отделении патологии новорожденных, на утро ее состояние здоровья было удовлетворительным, она обеспечена всех необходимым и наблюдается врачами", - сказал собеседник агентства. Сотрудница краевой детской больницы ранее сообщала, что девочка родилась 6 января. Она сначала поступила в реанимационное отделение, а позже была переведена в отделение патологии новорожденных.

СТАВРОПОЛЬ, 22 янв - РИА Новости. Здоровье двухнедельной девочки, которая осталась жива после массового убийства в частном доме в Ставрополе, не вызывает опасений у врачей детской краевой больницы, сообщил РИА Новости сотрудник министерства здравоохранения региона.

В пятницу вечером в одном из гаражей частного дома в городе Ставрополе были обнаружены тела пятерых мужчин и трех женщин с огнестрельными ранениями. В момент совершения убийства в доме находились двое малолетних детей, которые выжили.

"Двухнедельная девочка сейчас находится в отделении патологии новорожденных, на утро ее состояние здоровья было удовлетворительным, она обеспечена всех необходимым и наблюдается врачами", - сказал собеседник агентства.

Сотрудница краевой детской больницы ранее сообщала, что девочка родилась 6 января. Она сначала поступила в реанимационное отделение, а позже была переведена в отделение патологии новорожденных.

Уголовное дело в связи с массовым убийством в Ставрополе возбуждено по трем статьям УК РФ - "убийство", "незаконный оборот оружия", "разбой".

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин сообщил РИА Новости, что в числе убитых был хозяин дома Владимир Слизаев - так называемый криминальный авторитет, занимавшийся незаконным оборотом наркотических веществ, неоднократно судимый и отбывавший наказание в местах лишения свободы. Кроме того, погибли - члены семьи Слизаева, водитель и работники по дому. Из дома были похищены ценные вещи.

Источник в правоохранительных органах края ранее сообщал, что убит мужчина, 1950 года рождения, которого в криминальных кругах Ставрополя называли "Ханом", он был ранее судим, и на него уже совершалось покушение, в результате которого погибла его супруга.

Массовое убийство в Ставрополе произошло спустя 2,5 месяца после событий в кубанской станице Кущевская, где были зверски убиты 12 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала