Рейтинг@Mail.ru
Аньорка Штрехель и Владимир Машков получили премии "Золотой орел" - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Аньорка Штрехель и Владимир Машков получили премии "Золотой орел"

Читать ria.ru в
Аньорка Штрехель и Владимир Машков, сыгравшие в фильме Алексея Учителя "Край", признаны лучшими актерами года на церемонии вручения национальной премии в области кинематографии "Золотой орел", передает корреспондент РИА Новости.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Аньорка Штрехель и Владимир Машков, сыгравшие в фильме Алексея Учителя "Край", признаны лучшими актерами года на церемонии вручения национальной премии в области кинематографии "Золотой орел", передает корреспондент РИА Новости.

Премию актрисе вручил актер Эммануил Виторган, который призвал всех мужчин в зале приветствовать девушку стоя, что они и сделали.

Штрехель поблагодарила режиссера и призналась, что получить "Золотого орла" для нее большая честь.

Машкову премию вручали актрисы Ирина и Ксения Алферовы. За него приз получил режиссер Учитель, который сообщил, что актер сейчас снимается в Америке в фильме "Миссия невыполнима - 4", и пожелал ему "сделать Тома Круза".

Премию за лучшую женскую роль второго плана получила Юлия Пересильд, тоже сыгравшая в фильме "Край". Пересильд уже награждена за эту работу премией Гильдии киноведов и кинокритиков "Белый слон". Получая приз из рук актера Андрея Мерзликина, актриса призналась, что ей все говорили, что если получить "Белого слона", значит, "Золотого орла" не дадут, а получилось по-другому.

Приз "За лучшую мужскую роль второго плана" получил Виктор Сухоруков, сыгравший в картине "Овсянки" Алексея Федорченко. Награду актеру вручила актриса Олеся Судзиловская.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала