Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: день рождения Волочковой и здоровье Моисеева - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские новости: день рождения Волочковой и здоровье Моисеева

Читать ria.ru в

На прошедшей светской неделе главными темами в СМИ стали: день рождения Анастасии Волочковой, улучшение состояния здоровья Бориса Моисеева, а также прибавление в семье Николь Кидман.

Балерина Анастасия Волочкова отметила свое 35-летие. Торжественное мероприятие прошло в ресторане "Кай Метов" в гостинице "Метрополь". Как призналась именинница, в этом возрасте она чувствует, что входит в новую жизнь. Среди подарков для балерины было кольцо от бывшего супруга Игоря Вдовина и меховое бикини от певца Николая Баскова. Но сама именинница пожелала себе лишь семейного счастья.

Посмотрите, кто еще поздравил именинницу »

В семье Николь Кидман появилась еще одна девочка

Еще одна девочка появилась в семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и кантри-певца Кейта Урбана, малышку выносила для пары суррогатная мать. Девочка, которую назвали Фэйт Маргарет (Faith Margaret), появилась на свет 28 декабря в госпитале города Нэшвилл (штат Теннесси).

Это второй ребенок у 43-летних Кидман и Урбана. В 2008 году Кидман сама родила девочку по имени Сандэй Роуз. У Кидман также есть двое приемных детей - Изабелла и Коннор, которых она усыновила вместе со своим бывшим мужем актером Томом Крузом. Брак с Крузом, продлившийся десять лет, закончился разводом в феврале 2001 года.

Борис Моисеев постепенно выздоравливает

Борис Моисеев, госпитализированный в Научный центр неврологии РАМН, уверенно идет на поправку. Двигательная активность в левой ноге певца полностью восстановилась, теперь Моисеев свободно передвигается по клинике. В настоящий момент артист проходит восстановительный курс лечения. В реабилитационные мероприятия включены лечебная физкультура, роботизированная механотерапия, занятия с логопедом. Врачи о состоянии здоровья артиста говорят с оптимизмом.

Пока общение Моисеева с близкими ограничено, что связано с отсутствием свободного времени для встреч. Отдых, занятия и лечение занимают все время артиста. Ранее певца успели посетить Алла Пугачева, Максим Галкин, Иосиф Кобзон, Игорь Николаев.

Роман Абрамович стал самым обсуждаемым в декабре

Миллиардер Роман Абрамович возглавил декабрьский Celebrity-рейтинг от Glomu.Ru, его возлюбленная Дарья Жукова стала третьей. "Разделил" одну из самых известных светских пар России певец Николай Басков – он стал вторым. Как и положено настоящему миллиардеру, Роман Абрамович "живет на широкую ногу". В СМИ то и дело всплывали новости о подготовке к свадьбе дочери Абрамовича Анны, отдыхе олигарха на Карибах, о его дорогих покупках и грандиозной новогодней вечеринке.

В декабрьском ТОП-5 оказались и две "заклятые подруги": телеведущая Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала