Рейтинг@Mail.ru
Паники в украинской Макеевке не было, заявляет горадминистрация - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Паники в украинской Макеевке не было, заявляет горадминистрация

© РИА Новости / Ирина Александрова | Перейти в медиабанкВзрыв у здания госпредприятия "Макеевуголь" в Макеевке Донецкой области
Взрыв у здания госпредприятия Макеевуголь в Макеевке Донецкой области
Читать ria.ru в
"В Макеевке все спокойно. Мы живем в обычном ритме. Никаких новых сообщений по взрывам нет", - сказала сотрудница пресс-службы городской администрации. Особой паники не было и в день взрывов, сообщила она, разве что некоторые родители забрали детей из детских садов и школ пораньше.

ДОНЕЦК, 21 янв - РИА Новости. Город Макеевка на Украине, в котором в четверг прогремели два взрыва, живет в обычном режиме, сообщила РИА Новости сотрудница пресс-службы Макеевского городского совета в пятницу.

Два взрыва произошли в Макеевке в четверг утром, никто не пострадал, однако неизвестные требовали от властей более 4 миллионов евро, угрожая совершить еще пять подрывов, если их требование не будет выполнено. В назначенный час взрывы не прогремели. По словам главы СБУ Валерия Хорошковского, деньги террористам выплачены не были. Уголовное дело в связи со взрывами было возбуждено по статье "терроризм". Хорошковский в четверг заверил журналистов, что больше взрывы в Макеевке не повторятся.

"В Макеевке все спокойно. Мы живем в обычном ритме. Никаких новых сообщений по взрывам нет", - сказала сотрудница пресс-службы.

Особой паники не было и в день взрывов. Разве что некоторые родители поспешили забрать детей из школ и детских садов. Но эти случаи в самих школах и детсадах назвали единичными.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят оперативные действия, опрашивают людей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала