Рейтинг@Mail.ru
Соперниками РФ на ЧМ по бенди станут шведы и финны - капитан сборной - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соперниками РФ на ЧМ по бенди станут шведы и финны - капитан сборной

Читать ria.ru в
"Со шведами мы уже много лет бьемся, также сильная команда у Финляндии. Надеюсь, что норвежцы будут крепче, чем в прошлом году. В последнее время им никак не удается собрать сильную команду. Также обратил бы внимание на Казахстан", - отметил капитан российской сборной Михаил Свешников.

КАЗАНЬ, 21 янв - РИА Новости. В борьбе за золотые медали чемпионата мира по хоккею с мячом конкуренцию сборной России составят в первую очередь скандинавские команды, отметил капитан российской сборной Михаил Свешников на пресс-конференции, посвященной старту турнира.

Шведская сборная побеждала на двух последних чемпионатах мира. В обоих случаях "тре крунур" выигрывали в финальных матчах у российской команды.

"Со шведами мы уже много лет бьемся, также сильная команда у Финляндии. Надеюсь, что норвежцы будут крепче, чем в прошлом году. В последнее время им никак не удается собрать сильную команду. Также обратил бы внимание на Казахстан. Там играет много ребят из чемпионата России", - рассказал Свешников в беседе с журналистами.

По словам капитана сборной России, погодные условия не должны помешать его команде. "Не так уж холодно в Казани. На чемпионате мира-1999 в Архангельске было даже морознее, но сборная России тогда выиграла золото. Претензий к качеству льда нет. Стадион "Трудовые резервы" меня приятно удивил, мне он нравится", - заявил хоккеист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала