Рейтинг@Mail.ru
Милиция просит откликнуться очевидцев ДТП с BMW Минха - РИА Новости, 21.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция просит откликнуться очевидцев ДТП с BMW Минха

© Фото участника проекта Ты-репортерНа месте ДТП с участием машины полпреда президента РФ Гарри Минха. Opel Astra
На месте ДТП с участием машины полпреда президента РФ Гарри Минха. Opel Astra
Читать ria.ru в
Милиция просит очевидцев ДТП с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в котором погиб его водитель и пострадала женщина, откликнуться для выяснения всх обстоятельств происшествия, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Милиция просит очевидцев ДТП с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в котором погиб его водитель и пострадала женщина, откликнуться для выяснения всх обстоятельств происшествия, сообщил в пятницу РИА Новости представитель управления информации ГУВД Московской области.

В среду две иномарки - BMW и Opel Astra - столкнулись в районе деревни Раздоры на Рублевском шоссе. Минх подтвердил РИА Новости, что попал в серьезную аварию. Сам чиновник почти не пострадал, а его водитель погиб. Ранения также получила женщина-водитель Opel Astra.

Следствие может возбудить уголовное дело по факту ДТП с BMW полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, в котором погиб его водитель и пострадала женщина, в течение 30 суток.

"Уголовное дело по факту ДТП с гибелью человека должно быть возбуждено не позднее 30 суток. Авария произошла на дороге, которая обслуживается УГИБДД Москвы, но материалы переданы в следственную часть при УВД Одинцовского района по территориальности происшествия", - сказал собеседник агентства.

Фото предоставлено РИА Новости участником проекта "Ты - репортер".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала