Рейтинг@Mail.ru
Центровой Эзе расторг контракт с БК "Химки" и перешел в "Милан" - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Центровой Эзе расторг контракт с БК "Химки" и перешел в "Милан"

Читать ria.ru в
"Мы надеялись, со временем ситуация изменится, и наше сотрудничество с Эзе будет успешным для обеих сторон. Но ожидания клуба не оправдались, да и игрок так и не почувствовал себя в коллективе комфортно", - прокомментировал ситуацию генеральный директор "Химок" Виктор Бычков.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Нигерийский центровой "Химок" Бенджамин Эзе принял решение об уходе из подмосковного баскетбольного клуба, сообщает официальный сайт команды.

Эзе перебрался в БК "Химки" перед стартом нынешнего сезона и подписал с командой контракт по схеме "2+1". Предыдущим клубом 29-летнего баскетболиста был "Монтепаски" из Сиены, в составе которого он трижды становился чемпионом Италии. После вылета "Химок" из розыгрыша Евролиги Эзе решил вернуться на Апеннины, расторг контракт с подмосковной командой и будет теперь выступать за "Милан".

"В спорте так бывает часто - что-то не складывается. Мы надеялись, со временем ситуация изменится, и наше сотрудничество с Эзе будет успешным для обеих сторон. Но ожидания клуба не оправдались, да и игрок так и не почувствовал себя в коллективе комфортно. Поэтому когда появилось интересное предложение от "Милана", а мы не достигли своей цели и не вышли в Топ-16, Бен изъявил желание покинуть "Химки", - прокомментировал ситуацию с уходом Эзе генеральный директор "Химок" Виктор Бычков.

Бычков также отметил, что в составе "Химок" "должны быть только те игроки, которые будут выкладываться на 100%, "умирать" на площадке".

"В результате было принято решение пойти игроку навстречу и расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Желаем Бену успехов в новом клубе", - заявил гендиректор БК "Химки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала