Рейтинг@Mail.ru
Новый президент ФК "Амкар" Шилов встретится с командой в пятницу - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый президент ФК "Амкар" Шилов встретится с командой в пятницу

© Иллюстрация РИА НовостиФК "Амкар"
ФК Амкар
Читать ria.ru в
"Команда спокойно тренируется в Турции, где сейчас установилась хорошая погода. Тренировки сложные, но все терпят, поскольку верят в лучшее. Завтра вечером должен прилететь новый президент клуба Геннадий Михайлович", - сообщил агентству "Р-Спорт" защитник "Амкара" Алексей Попов.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Президент пермского "Амкара" Геннадий Шилов, в среду вступивший в должность главы клуба, в пятницу прибудет в Турцию, где проведет встречу с сотрудниками и футболистами команды, сообщил агентству "Р-Спорт" защитник "Амкара" Алексей Попов.

Предыдущий президент "Амкара" Валерий Чупраков подал заявление о добровольном досрочном прекращении своих полномочий 20 декабря, попутно отправив в Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) письмо, в котором говорилось о выходе клуба из состава РФПЛ в связи с финансовыми проблемами.

"Команда спокойно тренируется в Турции, где сейчас установилась хорошая погода. Тренировки сложные, но все терпят, поскольку верят в лучшее. Завтра вечером должен прилететь новый президент клуба Геннадий Михайлович, который собирается организовать встречу. На ней он должен рассказать, как будут дальше развиваться события, и прояснить ситуацию", - рассказал Попов по телефону.

"Надеемся, что у него для нас положительная информация", - отметил собеседник агентства.

Попов уточнил, что если приезд Шилова состоится ближе к ночи, то собрание пройдет в субботу.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала