Хоккеисты московского "Динамо" потерпели 11-е поражение подряд - РИА Новости, 20.01.2011

Хоккеисты московского "Динамо" потерпели 11-е поражение подряд

Московские динамовцы уступили "Динамо" из Риги в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча, состоявшаяся в "Лужниках", завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:3 (0:0, 1:2, 0:1). "Динамо" проиграло 11-й матч регулярного чемпионата подряд.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Московские динамовцы уступили "Динамо" из Риги в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча, состоявшаяся в четверг в "Лужниках", завершилась поражением хозяев льда со счетом 1:3 (0:0, 1:2, 0:1). "Динамо" проиграло 11-й матч регулярного чемпионата подряд.

Брок Троттер открыл счет на 23-й минуте, но ему ответил Алексей Угаров (29-я минута). Победу гостям принес сделавший дубль Микелис Редлихс, отличившийся на 33-й и 56-й минутах матча. В составе московского клуба дебютировали защитник сборной Финляндии Янне Яласваара и нападающий Дмитрий Пестунов.

Матч между двумя динамовскими командами стал пятым в регулярном чемпионате-2010/11, и уже четвертую победу одержали рижане.

Москвичи в следующем матче 22 января будут принимать "Динамо" из Минска. Рижане в тот же день сыграют в гостях с подмосковным "Витязем".