Рейтинг@Mail.ru
Президент Афганистана прибыл в Москву с официальным визитом - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Афганистана прибыл в Москву с официальным визитом

Читать ria.ru в
Президент Афганистана Хамид Карзай 21 января проведет переговоры с президентом России Дмитрием Медведевым. По итогам визита может быть подписано Соглашение о торговом и экономическом сотрудничестве между Российской Федерацией и Исламской Республикой Афганистан.

МОСКВА, 20 янв - РИА Новости. Президент Афганистана Хамид Карзай прибыл в Москву с официальным визитом, его самолет приземлился в четверг в московском аэропорту Внуково, передает корреспондент РИА Новости.

Хамид Карзай 21 января проведет переговоры с президентом России Дмитрием Медведевым. По итогам визита может быть подписано Соглашение о торговом и экономическом сотрудничестве между РФ и Исламской Республикой Афганистан.

Предполагается, что на переговорах в Москве будут обсуждаться вопросы развития торговых и экономических отношений, борьбы с производством и распространением наркотиков, подготовки кадров для МВД Афганистана.

На переговорах будут также обсуждаться перспективы сотрудничества в области развития афганской энергетики.

Афганские бизнесмены и Хамид Карзай посетят российскую Торгово-промышленную палату, где проведут встречу с российскими бизнесменами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала