Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Юревич поручил помочь заболевшим военнослужащим в Чебаркуле - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Юревич поручил помочь заболевшим военнослужащим в Чебаркуле

Читать ria.ru в
Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поручил министерству здравоохранения региона оказать помощь военнослужащим, которые заболели пневмонией в Чебаркульском военном гарнизоне, находящемся на территории региона.

ЧЕЛЯБИНСК, 20 янв - РИА Новости. Губернатор Челябинской области Михаил Юревич поручил министерству здравоохранения региона оказать помощь военнослужащим, которые заболели пневмонией в Чебаркульском военном гарнизоне, находящемся на территории региона.

По данным на среду, из 39 заболевших военнослужащих на стационарном лечении находятся 35 человек. Врачи обещают в ближайшее время поставить их на ноги.

"Момент, который хотел бы прокомментировать, - это ЧП в чебаркульской бригаде. Скажу так, немного дипломатично: область уже привыкла принимать на себя удары, которые по справедливости принадлежат военным. И сейчас я дал задание министру здравоохранения оказать всю помощь, которая потребуется, чтобы парни выздоровели, чтобы не было новых смертей", - пишет Юревич в блоге.

По данным следствия, 16 января в реанимационном отделении медицинской роты в городе Чебаркуль-12 от пневмонии скончался рядовой Константин Цыбук, проходивший военную службу по призыву. Следствие подозревает должностных лиц военной части в халатности, которая привела к смерти солдата.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала