Рейтинг@Mail.ru
Спасатели разбирают завалы в горевшем красноярском театре - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели разбирают завалы в горевшем красноярском театре

© Фото : ГУ МЧС по Красноярскому краюПожар в Красноярске
Пожар в Красноярске
Читать ria.ru в
Ночью в Красноярске загорелся театр Пушкина. Людей в здании не было. По данным МЧС, площадь возгорания составила тысячу квадратных метров.

КРАСНОЯРСК, 20 янв - РИА Новости. Спасатели краевого МЧС работают на разборе завалов и проливают конструкции в здании горевшего театра Пушкина в Красноярске, пожар локализован, сообщила РИА Новости представитель ГУ МЧС по Красноярскому краю Елена Ястребкова.

В четверг в 05.45 местного времени (01.45 мск) поступило сообщение о возгорании кровли дома по проспекту Мира, 49, принадлежащего театру. Прибыв на место пожара, первые расчеты обнаружили, что с крыши трехэтажного здания идет густой черный дым. Пожарные приступили к тушению, одновременно с этим проверили помещения - людей в здании не было. По данным МЧС, площадь возгорания на тот момент превышала 500 квадратных метров.

"Пожар локализован, его площадь составила тысячу квадратных метров. Жертв и пострадавших нет", - сказала Ястребкова.

В краевом ГУВД РИА Новости сообщили, что на место пожара выезжал начальник УВД Красноярску Владимир Коваленко и его заместители.

"В настоящее время сотрудники ГИБДД для обеспечения безопасности дорожного движения перекрыли проспект Мира на участке от улицы Вейнбаума до улицы Сурикова. На охране общественного порядка на месте происшествия находится около 40 сотрудников милиции, здание оцеплено", - сказал представитель ГУВД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала