Рейтинг@Mail.ru
Здание, принадлежащее театру Пушкина, горит в Красноярске - РИА Новости, 20.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Здание, принадлежащее театру Пушкина, горит в Красноярске

© Фото : ГУ МЧС по Красноярскому краюПожар в Красноярске
Пожар в Красноярске
Читать ria.ru в
К моменту приезда пожарных площадь возгорания составляла более 500 квадратных метров, огонь быстро распространялся по пустотным перекрытиям старого здания. Пожару присвоен четвертый номер сложности, огонь тушат более 70 человек с помощью 17 автоцистерн и пяти автолестниц.

КРАСНОЯРСК, 20 янв - РИА Новости. Административно-бытовое здание, принадлежащее театру имени Пушкина, горит в центре Красноярска, сообщили РИА Новости представитель пресс-службы ГУ МЧС края.

"Сегодня в 05.45 местного времени (01.45 мск) поступило сообщение о возгорании кровли дома по проспекту Мира, 49, принадлежащего театру. Прибыв на место пожара, первые расчеты обнаружили, что с кровли трехэтажного здания идет густой черный дым. Пожарные приступили к тушению, одновременно с этим проверили помещения - людей в здании не было", - сказал собеседник агентства.

По его словам, к моменту приезда пожарных площадь возгорания составляла более 500 квадратных метров, огонь быстро распространялся по пустотным перекрытиям старого здания. Пожару присвоен четвертый номер сложности, огонь тушат более 70 человек с помощью 17 автоцистерн и пяти автолестниц.

Сейчас, по данным МЧС, площадь пожара составляет 800 квадратных метров, существует угроза обрушения кровли. Причина возгорания будет установлена после ликвидации пожара.

В МЧС добавили, что для организации работы пожарной спецтехники сотрудники ГИБДД перекрыли проезд для транспорта по проспекту Мира от улицы Вейнбаума до улицы Сурикова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала