Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" не избежал нервотрепки в матче с "Трактором" в КХЛ - игрок - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Спартак" не избежал нервотрепки в матче с "Трактором" в КХЛ - игрок

Читать ria.ru в
"Опять произошел маленький сбой. Мы вели 2:0, контролировали ход матча, а потом позволили сопернику подумать, что они могут выиграть. Нам надо было самим забивать, мы имели для этого возможности, и тогда в конце игры не было бы такой нервотрепки", - сказал нападающий красно-белых Егор Михайлов.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Московский "Спартак" отдал инициативу челябинскому "Трактору" и мог проиграть матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сказал журналистам нападающий красно-белых Егор Михайлов.

В среду спартаковцы на своем льду одержали победу над "Трактором" со счетом 3:2. Хозяева вели 2:0, позволили сопернику сравнять счет, а за две минуты до конца третьего периода решающий гол забил Михайлов, который был признан лучшим игроком "Спартака" в матче.

"Опять произошел маленький сбой. Мы вели 2:0, контролировали ход матча, а потом позволили сопернику подумать, что они могут выиграть. Нам надо было самим забивать, мы имели для этого возможности, и тогда в конце игры не было бы такой нервотрепки. Слава Богу, что все удачно закончилось", - заявил форвард.

В "Спартак" из московского ЦСКА Михайлов перешел недавно, но уже успел освоиться в команде. "Я бы не назвал себя лучшим в матче. Выиграла команда. Все ребята старались, выкладывались, поэтому мы и выиграли. Не мне оценивать свою игру. Я буду стараться прибавлять в каждом матче и приносить больше пользы команде", - отметил форвард.

У болельщиков "Спартака" уже нет сомнений, что команда попадет в плей-офф в этом сезоне, однако игроки понимают, что расслабляться рано. "На каждый матч мы настраиваемся как на последний, потому что нам очки нельзя терять, важна каждая победа. В плей-офф нет мелочей, "Спартаку" во всем надо прибавить", - сказал Михайлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала