Рейтинг@Mail.ru
Тренер ФК "Терек" Руд Гуллит примет участие в "Кубке легенд" - РИА Новости, 19.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ФК "Терек" Руд Гуллит примет участие в "Кубке легенд"

Читать ria.ru в
"Мы уже получили подтверждение от Руда Гуллита сегодня утром о его участии в "Кубке легенд", - сообщил журналистам исполнительный директор турнира Максим Тарасенко. Гуллит решил не отказываться от участия в турнире, на который приезжал и год назад.

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости. Главный тренер грозненского "Терека" Руд Гуллит возглавит сборную Голландии на международном ветеранском турнире "Кубок легенд", сообщил журналистам исполнительный директор турнира Максим Тарасенко.

В "Кубке легенд", проводимом в память футболиста Константина Еременко, примут участие шесть команд - сборные России, Германии, Италии, Испании, Португалии и Голландии. Соревнования откроются матчем Голландия - Германия 29 января, финал намечен на 30 января. Матчи пройдут во Дворце спорта "Мегаспорт" в Москве.

"Мы уже получили подтверждение от Руда Гуллита сегодня утром о его участии в "Кубке легенд", - сообщил Тарасенко. Гуллит решил не отказываться от участия в турнире, на который приезжал и год назад.

Под вопросом остается участие в "Кубке легенд" бывшего капитана сборной Голландии Джованни ван Бронкхорста.

Гуллит во вторник возглавил "Терек". Контракт со специалистом подписан на полтора года с возможностью продления. Перед Гуллитом поставлена задача занять после первых 30 туров чемпионата России место в первой восьмерке, а по итогам сезона-2011/12 попасть в зону еврокубков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала