Хоккеисты рижского "Динамо" обыграли по буллитам ЦСКА в матче КХЛ - РИА Новости, 18.01.2011

Хоккеисты рижского "Динамо" обыграли по буллитам ЦСКА в матче КХЛ

Хоккеисты рижского "Динамо" по буллитам одержали победу над московским ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая на "Арене Рига", завершилась победой гостей со счетом 4:3.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Хоккеисты рижского "Динамо" по буллитам одержали победу над московским ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая во вторник на "Арене Рига", завершилась победой гостей со счетом 4:3. В составе хозяев точными бросками отличились Александр Ниживий на 33-й минуте, Марк Хартиган на 51-й и Микелис Редлихс на 59-й. У гостей забитыми шайбами отметились Ян Марек на 31-й и 56-й минутах, а также Илья Зубов на 55-й. Решающий буллит забил нападающий рижан Александр Ниживий.

Рижское "Динамо" в следующем поединке, который пройдет 20 января, в гостях сыграет с московскими одноклубниками. ЦСКА в тот же день в подмосковном Подольске сразится с чеховским "Витязем".