Рейтинг@Mail.ru
Бывший футболист "Сатурна" Сапета верит, что клуб выплатит ему долг - РИА Новости, 16.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывший футболист "Сатурна" Сапета верит, что клуб выплатит ему долг

Читать ria.ru в
"У "Сатурна" долги по зарплате перед всеми игроками. Некоторым задолжали за полгода, некоторым - за более короткий срок. Ничего не известно, но все верят, что долги отдадут. C некоторыми ребятами я общаюсь. Не все нашли себе новые клубы", - заявил Сапета.

МОСКВА, 16 янв - РИА Новости. Полузащитник "Динамо" Александр Сапета заявил, что рад перейти в московскую команду из "Сатурна", у которого перед ним остались задолженности по заработной плате.

Футболист подмосковного "Сатурна" Александр Сапета в четверг подписал контракт с "Динамо". В минувшем сезоне игрок провел за подмосковный клуб 24 матча и забил три гола. У раменчан, отказавшихся от участия в российской премьер-лиге следующего сезона из-за финансовых проблем, остались долги по зарплате перед игроками.

"У "Сатурна" долги по зарплате перед всеми игроками. Некоторым задолжали за полгода, некоторым - за более короткий срок. Ничего не известно, но все верят, что долги отдадут. C некоторыми ребятами я общаюсь. Не все нашли себе новые клубы. Знаю, что Махмудов подписал контракт со "Спартаком", а Нахушев устроился в "Локомотиве". Надеюсь, в ближайшее время все устроятся", - сказал футболист журналистам после открытой тренировки "Динамо".

"Впечатления от работы с "Динамо" самые хорошие. Коллектив встретил меня хорошо. Я раньше был знаком из динамовцев с Федей Смоловым. Он сам из Саратова, а еще мы вместе играли в молодежной сборной. Знаю Якубко и Чеснаускиса по "Сатурну", - добавил он.

"Перед началом сезона все мы в равных условиях. Нужно на сборах доказывать, на что ты способен. Я поддерживал себя в форме как мог, хотя из-за ситуации в "Сатурне" приходилось мотаться в Москву из Саратова", - считает Сапета.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала