Российские биатлонистки остались без медалей в спринте в Рупольдинге - РИА Новости, 15.01.2011

Российские биатлонистки остались без медалей в спринте в Рупольдинге

В субботу, 15 января, на на пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге российские биатлонистки не сумели завоевать медали в спринте. Лучшие моменты гонки - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией агентства "Р-Спорт".

Российские биатлонистки не сумели завоевать медали в спринте на http://rian.ru/trend/worldcup_ibu_ru_12012011/ target=_blank>пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге
1 из 6
Лучший результат показала Ольга Зайцева (на фото), http://sport.rian.ru/sport/20110115/322024963.html target=_blank>завершившая гонку на четвертом месте
2 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОтставание россиянки от победительницы спринта норвежки Торы Бергер (на фото) составило 40,6 секунды. Результат Бергер - 20 минут 33,3 секунды.
Тора Бергер
3 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкБороться за место на подиуме Зайцевой (на фото) помешал промах, который она допустила на втором огневом рубеже. "Промах получился очень глупый, можно было бы бороться и за подиум, но я все равно довольна", - http://sport.rian.ru/sport/20110115/322027456.html target=_blank>сказала российская биатлонистка Ольга Зайцева
Ольга Зайцева
4 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место заняла немка Андреа Хенкель (на фото), уступив норвежке всего 1,1 секунды.
Андреа Хенкель
Второе место заняла немка Андреа Хенкель (на фото), уступив норвежке всего 1,1 секунды.
5 из 6
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретьей стала еще одна немка Магдалена Нойнер (на фото), отставшая от Бергер на 15,8 секунды.
Магдалена Нойнер
Третьей стала еще одна немка Магдалена Нойнер (на фото), отставшая от Бергер на 15,8 секунды.