Рейтинг@Mail.ru
Никаких беспорядков на Манежной площади в Москве не зафиксировано - РИА Новости, 15.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Никаких беспорядков на Манежной площади в Москве не зафиксировано

Читать ria.ru в
"На Манежной площади дежурят усиленные наряды милиции, никаких инцидентов не зафиксировано, и скоплений болельщиков также не отмечено", - сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Никаких серьезных инцидентов на Манежной площади не зафиксировано, сообщил РИА Новости представитель управления информации ГУВД Москвы.

"На Манежной площади дежурят усиленные наряды милиции, никаких инцидентов не зафиксировано, и скоплений болельщиков также не отмечено", - сказал он.

Как передает корреспондент РИА Новости, на Манежной площади дежурят несколько десятков автобусов и грузовиков с сотрудниками милиции и военнослужащими ВВ. Торговый комплекс "Охотный ряд" работает в обычном режиме.

Территория площади над Охотным рядом оцеплена. При этом проход на Красную площадь и в Александровский сад свободный. На Манежной площади много гуляющих, в том числе иностранцев. Кроме того, там проходит несколько свадеб, люди возлагают цветы к вечному огню.

На севере Москвы в субботу утром проходила акция памяти болельщика "Спартака" Егора Свиридова, убитого в драке на Кронштадтском бульваре 6 декабря 2010 года. Его гибель стала поводом для массовых беспорядков на Манежной площади в центре столицы 11 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала