Рейтинг@Mail.ru
Многие российские туристы хотят продолжить отпуск в Тунисе - РИА Новости, 31.07.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многие российские туристы хотят продолжить отпуск в Тунисе

© REUTERS / Wolfgang RattayТуристы возвращаются из Туниса
Туристы возвращаются из Туниса
Читать ria.ru в
"Беспорядки не коснулись курортных зон, где расположены отели, поэтому туристы не выражают беспокойства. Данные по числу россиян в консульство предоставляются туристическими компаниями в Тунисе. Пока можно сказать, что 156 российских туристов реально могут вылететь в Россию в ближайшее время. Все аэропорты открыты", - сообщил директор туроператора "Картаж плюс" Мохамед Саадауи.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Многие туристы из РФ хотят продолжить отпуск в Тунисе, несмотря на беспорядки, сообщил РИА Новости в субботу директор компании-туроператора "Картаж плюс" Мохамед Саадауи.

Ранее сообщалось, что в Тунисе могут находиться более 250 российских туристов.

"Беспорядки не коснулись курортных зон, где расположены отели, поэтому туристы не выражают беспокойства. Данные по числу россиян в консульство предоставляются туристическими компаниями в Тунисе. Пока можно сказать, что 156 российских туристов реально могут вылететь в Россию в ближайшее время. Все аэропорты открыты", - заверил Саадауи.

Массовые протесты, переросшие в беспорядки, захлестнули Тунис еще в середине декабря 2010 года. За время беспорядков в стране погибли, по меньшей мере, 67 человек, несколько сотен получили ранения и травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала