Рейтинг@Mail.ru
Подмосковные АПК примут участие в крупной агровыставке в Германии - РИА Новости, 14.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подмосковные АПК примут участие в крупной агровыставке в Германии

Читать ria.ru в
Московская область примет участие в крупнейшей в Европе выставке "Зеленая неделя -2011", которая пройдет в Берлине с 21 по 30 января. Область уже в шестой раз будет участвовать в форуме.

МОСКВА, 14 янв – РИА Новости. Московская область примет участие в крупнейшей в Европе выставке "Зеленая неделя -2011", которая пройдет в Берлине с 21 по 30 января.

Как сообщает пресс-служба подмосковной администрации, область уже в шестой раз будет участвовать в форуме, который состоится на территории выставочного комплекса "Мессе Берлин". Московская область будет представлена на выставке коллективным стендом 21 агропромышленного комплекса Подмосковья, намеревающихся продемонстрировать достижения товаропроизводителей всех форм собственности, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельскохозяйственной науки.

Свои лучшие товары представят постоянные участники выставки, такие как агрохолдинг "Русское молоко", ОАО "Мособлхлеб", ЗАО "Пчеловодный комбинат "Коломенский" и другие.

"Задачей участия в выставке специалистов АПК Московской области является изучение современной агротехнологии, презентация инвестиционных проектов с целью привлечения инвестиций, демонстрация экспортных возможностей агропромышленного комплекса Московской области, продвижение продукции на международный рынок, налаживание научных взаимоотношений с профильными сельскохозяйственными научно-исследовательскими институтами Германии, предоставление информации о развитии сельского туризма в Подмосковье", - отмечается в пресс-релизе.

В рамках выставки представители Московской области примут участие в конференции на тему "Развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности в Восточной Европе и Центральной Азии", экспертном круглом столе "Партнерство в целях модернизации как вклад в развитие мировой продовольственной безопасности" и других.

"Ежегодное участие Московской области позволяет расширять круг сотрудничества предприятий и организаций АПК с иностранными партнерами", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала