Российские лыжники-двоеборцы заняли последнее место на этапе КМ - РИА Новости, 14.01.2011

Российские лыжники-двоеборцы заняли последнее место на этапе КМ

Сергей Масленников, Иван Панин, Нияз Набеев и Дмитрий Матвеев после прыжков с трамплина были третьими, но эстафету завершили позади всех на девятом месте с результатом 53 минуты 51,4 секунды.

МОСКВА, 14 янв - РИА Новости. Сборная России по лыжному двоеборью заняла последнее место на пятом этапе Кубке мира в австрийском Зеефельде, хотя претендовала на медали.

Лучшей стала сборная Норвегии - 47 минут 31,2 секунды. Второй стала австрийская команда (+11,9 секунды), на третьем месте расположилась сборная Франции (+47,9).

В общем зачете Кубка мира с 1675 очками лидирует сборная Австрии.