Рейтинг@Mail.ru
ХК "Автомобилист" хотел победить больше "Ак Барса" - тренер - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК "Автомобилист" хотел победить больше "Ак Барса" - тренер

Читать ria.ru в
"Моя команда больше хотела выиграть, поэтому и победила. Все, что могли для успеха, мы сегодня сделали. Сыграли дисциплинированно, как я и требовал до матча", - рассказал тренер команды из Екатеринбурга Евгений Мухин журналистам после игры.

КАЗАНЬ, 13 янв - РИА Новости. Хоккеисты "Автомобилиста" смогли обыграть казанский "Ак Барс" благодаря тому, что больше хотели победить, считает тренер команды из Екатеринбурга Евгений Мухин.

"Автомобилист" прервал серию "Ак Барса" из пяти побед в КХЛ, одолев казанцев в гостях со счетом 2:1.

"Моя команда больше хотела выиграть, поэтому и победила. Все, что могли для успеха, мы сегодня сделали. Сыграли дисциплинированно, как я и требовал до матча", - рассказал Мухин журналистам после игры.

По словам главного тренера "Ак Барса" Зинэтулы Билялетдинова, ему сложно назвать причины поражения. Наставник казанцев пообещал "разобраться в причинах неудачи и сделать правильные выводы".

Как отметил тренер "Ак Барса", он остался недоволен игрой одного из ведущих форвардов команды Марцела Хоссы. В третьем периоде словацкий игрок провел на площадке менее двух минут.

"Хосса старается, старается, но что-то у него не получается", - сказал Билялетдинов.

Наставник "барсов" не стал критиковать арбитра встречи, удалившего в третьем периоде защитника Илью Никулина на 10 минут.

"Судья пропустил подножку, после чего Никулин не сдержался и ответил ему. Не оспариваю решение арбитра, но он не заметил явное нарушение. Судей поправлять нельзя у нас", - сказал Билялетдинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала