Рейтинг@Mail.ru
Вратарь ХК "Салават Юлаев" Эрсберг продолжит играть в феврале - Быков - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вратарь ХК "Салават Юлаев" Эрсберг продолжит играть в феврале - Быков

Читать ria.ru в
"Сложно давать прогнозы. Мы с оптимизмом оцениваем состояние Эрика. Есть вероятность, что он вернется после паузы на Евротур", - заявил главный тренер уфимцев Вячеслав Быков.

МОСКВА, 13 янв - РИА Новости. Вратарь "Салавата Юлаева" Эрик Эрсберг может вернуться в строй после перерыва в чемпионате Континентальной хоккейной лиги ()КХЛ, связанного с участием сборных команд в третьем этапе Евротура, который пройдет в Швеции 10-13 февраля, сообщил главный тренер уфимцев Вячеслав Быков, передает пресс-служба "Салавата Юлаева".

Эрсберг получил травму 11 января во время матча против омского "Авангарда" (2:3), который голкипер не смог доиграть до конца.

"Сложно давать прогнозы. Мы с оптимизмом оцениваем состояние Эрика. Есть вероятность, что он вернется после паузы на Евротур", - заявил Быков в четверг на пресс-конференции после победы над ярославским "Локомотивом".

Вуйтек: у нас началась паника

Встреча двух самых результативных команд сезона КХЛ завершилась со счетом 7:6 в пользу уфимцев. "Команды показали захватывающий хоккей с красивыми комбинациями, острыми моментами, прекрасными шайбами. Два первых периода мы были собранны, а затем почему-то расслабились", - отметил наставник "Салавата".

Главный тренер "Локомотива" Владимир Вуйтек сообщил, что его хоккеисты провалили концовку встречи. "В начале третьего периода мы добились комфортного (в два гола) преимущества в счете, но после четвертой пропущенной шайбы у нас началась откровенная паника. В итоге пять минут, во время которых "Салават" забросил четыре шайбы, решили судьбу всего матча", - подчеркнул специалист.

"Салават Юлаев" в следующем матче будет принимать подмосковный "Атлант" 15 января, "Локомотив" в тот же день встретится в Магнитогорске с "Металлургом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала