Рейтинг@Mail.ru
Лидер запрещенного "Славянского союза" Демушкин арестован на 3 суток - РИА Новости, 13.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лидер запрещенного "Славянского союза" Демушкин арестован на 3 суток

Читать ria.ru в
Мировой суд Тверского района Москвы арестовал в среду на трое суток лидера запрещенного "Славянского союза" Дмитрия Демушкина, задержанного во время акции протеста на Манежной площади 11 декабря, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) один из соратников Демушкина Дмитрий Бахарев.

МОСКВА, 12 янв - РИА Новости. Мировой суд Тверского района Москвы арестовал в среду на трое суток лидера запрещенного "Славянского союза" Дмитрия Демушкина, задержанного во время акции протеста на Манежной площади 11 декабря, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) один из соратников Демушкина Дмитрий Бахарев.

В массовой акции на Манежной площади 11 декабря участвовали тысячи человек. Поводом для возникших беспорядков называли убийство в драке болельщика московского футбольного клуба "Спартак" Егора Свиридова, а также то, что следователь отпустил часть подозреваемых в причастности к драке. По данным ГУВД Москвы, зачинщики не имели отношения к болельщикам, а преследовали политические цели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала