Рейтинг@Mail.ru
Новокузнецких хоккеистов из "молодежки" наградили квартирами - РИА Новости, 12.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новокузнецких хоккеистов из "молодежки" наградили квартирами

Читать ria.ru в
Кузбасские власти выделили бесплатные однокомнатные квартиры в Новокузнецке двум хоккеистам новокузнецкого "Металлурга" - Дмитрию Орлову и Максиму Кицыну - за победу в составе сборной России на чемпионате мира 2010 по хоккею среди молодежных команд, сообщила в среду пресс-служба обладминистрации.

КЕМЕРОВО, 12 янв - РИА Новости, Елена Попова. Кузбасские власти выделили бесплатные однокомнатные квартиры в Новокузнецке двум хоккеистам новокузнецкого "Металлурга" - Дмитрию Орлову и Максиму Кицыну - за победу в составе сборной России на чемпионате мира 2010 по хоккею среди молодежных команд (МЧМ), сообщила в среду пресс-служба обладминистрации.

Форвард Кицын забросил одну из шайб в ворота канадцев в финале ЧМ (5:3). Защитник Орлов вошел в символическую сборную первенства планеты.

В сообщении говорится, что в среду губернатор Кемеровской области Аман Тулеев встретился в обладминистрации с Орловым, а также с родителями и тренерами Орлова и Кицына и вручил сертификаты для обоих чемпионов на получение бесплатных однокомнатных квартир в Новокузнецке.

Хоккеисты, их наставники и родственники были также отмечены рядом региональных наград.

Максим Кицын сразу после окончания МЧМ, проходившего в Баффало (США), отправился в клуб хоккейной лиги Онтарио "Миссассуга". Орлов сообщил на встрече, что в следующем сезоне также надеется продолжить карьеру за океаном.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала