Рейтинг@Mail.ru
Свыше 35 автобусов с милицией прибыло на Манежную площадь - РИА Новости, 11.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 35 автобусов с милицией прибыло на Манежную площадь

Читать ria.ru в
В интернете появились сообщения некоего "Движения 11 декабря" о намерении устроить в 19.00 во вторник акцию на Манежной. Несколько часов назад источник в правоохранительных органах столицы рассказал РИА Новости, что милиция не допустит проведения незаконных акций в центре Москвы.

МОСКВА, 11 янв - РИА Новости. Более 35 автобусов с милиционерами приехало на Манежную площадь, передает корреспондент РИА Новости.

Ранее в интернете появилось сообщение некоего "Движения 11 декабря" о намерении устроить в 19.00 во вторник акцию на Манежной. Несколько часов назад источник в правоохранительных органах столицы рассказал РИА Новости, что милиция не допустит проведения незаконных акций в центре Москвы.

Сейчас на площади много милиционеров, прибывших сотрудников инструктируют их начальники. Территорию Манежной площади и близлежащие улицы обходят сотрудники ОМОНа и обычные милиционеры. Усилен милицейский патруль в метро и переходах.

В настоящий момент автобусы продолжают прибывать на Манежную, но площадь не перекрыта.

На Манежной 11 декабря минувшего года произошли массовые беспорядки. Поводом для бесчинств стало убийство в драке болельщика футбольного клуба "Спартак" (Москва) Егора Свиридова. По данным ГУВД Москвы, зачинщики беспорядков никакого отношения к футбольным болельщикам не имели, а преследовали свои политические цели.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала