Рейтинг@Mail.ru
Энергетики во вторник отключат свет в ряде подмосковных деревень - РИА Новости, 10.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Энергетики во вторник отключат свет в ряде подмосковных деревень

Читать ria.ru в
Энергетики планируют отключить во вторник электроэнергию в ряде деревень в нескольких районах Московской области для проведения ремонтных работ на электросети, сообщает ОАО "МОЭСК". В частности, электроэнергию с 08.00 до 18.00 мск планируется отключить на юге Подмосковья в Раменском (деревни Бисерово, Слободино, Григорово, Коробово); Домодедовском (п. Белые Столбы, деревни Пушкино, Кутузово, Степанчиково и др.) и Подольском районах (деревни Кутьино, Луковня, Александрово, Валищево).

МОСКВА, 10 янв - РИА Новости. Энергетики планируют отключить во вторник электроэнергию в ряде деревень в нескольких районах Московской области для проведения ремонтных работ на электросети, сообщает ОАО "МОЭСК".

В частности, электроэнергию с 08.00 до 18.00 мск планируется отключить на юге Подмосковья в Раменском (деревни Бисерово, Слободино, Григорово, Коробово); Домодедовском (п. Белые Столбы, деревни Пушкино, Кутузово, Степанчиково и др.) и Подольском районах (деревни Кутьино, Луковня, Александрово, Валищево).

На севере отключения коснутся Клинского района (деревни Спецово, Лукино, Новиково, Дятлово, Анненка, Петровка, Доршево, Исаково и др.), Солнечногорского (деревни Холмы, Безверхово, Бунтеиха,Стародальня ) и Мытищинского (деревни Бородино, Ховрино, а также коттеджные поселки); на западе - Одинцовского (поселки Пронское, Шарапово, Клин, Ястребки, Мартьяново, Спасское и др.), Истринского (деревни Огарково, Горнево, Ульево, Бочкино, Житянино, Ремяники др.) и Рузского райнов (часть ст. Рузы, деревни Копцево, Ракитино, Рыбушкино, м.Иванцево и др).

"ОАО "МОЭСК" просит граждан не волноваться и соблюдать спокойствие", - говорится в сообщении.

Вопросы можно задать по круглосуточному многоканальному телефону 8-800-700-40-70, сообщает компания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала