Биатлонист Черезов поднялся на пять позиций в зачете Кубка мира - РИА Новости, 09.01.2011

Биатлонист Черезов поднялся на пять позиций в зачете Кубка мира

Российский биатлонист Иван Черезов, завоевавший бронзовую медаль в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе, поднялся с 23-го на 18-е место в общем зачете. Черезов благодаря третьему месту в воскресном масс-старте набрал 48 очков, в сумме у него теперь 180 баллов.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Российский биатлонист Иван Черезов, завоевавший бронзовую медаль в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе, поднялся с 23-го на 18-е место в общем зачете.

Черезов благодаря третьему месту в воскресном масс-старте набрал 48 очков, в сумме у него теперь 180 баллов. Лучший из россиян - Евгений Устюгов - занимает с 234 очками седьмое место.

Лидерство в общем зачете Кубка мира укрепил норвежец Тарьей Бё - у него 449 очков.