Рейтинг@Mail.ru
ХК СКА повезло в концовке матча с "Динамо" М - Вацлав Сикора - РИА Новости, 08.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ХК СКА повезло в концовке матча с "Динамо" М - Вацлав Сикора

Читать ria.ru в
"Нам еще повезло, что они не забили нам третью шайбу, когда мы остались втроем в конце матча. Без везения не обошлось: ведь мы и не пропустили, когда втроем остались, и в овертайме забили", - сказал наставник питерского СКА Вацлав Сикора.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 янв - РИА Новости, Тарас Барабаш. Наставник питерского СКА Вацлав Сикора признал, что его команде повезло, когда московские динамовцы не сумели забить при игре "5 на 3" в конце третьего периода матча Континентальной хоккейной лиги.

СКА обыграл "Динамо" в овертайме (3:2) и по-прежнему располагается на 4-м месте Западной конференции, набрав 65 очков после 39 матчей. Отставание армейцев от московского "Динамо" составляет 10 очков при двух матчах в запасе.

"Мы начали встречу с "Динамо" лучше, чем со "Спартаком" в Москве, когда проиграли 0:1. Но слишком часто мы удалялись на этот раз. В итоге оба гола "Динамо" провело в большинстве. Нам еще повезло, что они не забили нам третью шайбу, когда мы остались втроем в конце матча. Без везения не обошлось: ведь мы и не пропустили, когда втроем остались, и в овертайме забили", - сказал журналистам Сикора.

"Динамовцы очень часто действовали в большинстве, поэтом итоговая победа не может не радовать", - добавил он.

После победы на Кубке Шпенглера в конце декабря в Давосе СКА проиграл на выезде "Спартаку" и с трудом обыграл в субботу "Динамо". Сикора отметил, что команда испытывала проблемы после того, как некоторое время играла на высокогорье в Швейцарии.

"У нас были небольшие проблемы с акклиматизацией, особенно в первом матче после возвращения из Швейцарии, в матче со "Спартаком". Ребята были не в лучше форме после Кубка Шпенглера, но день ото дня физическая форма игроков СКА улучшается. Через неделю они будут в полном порядке. Сложно сразу втянуться в график КХЛ, ведь команда немного подсела", - отметил Сикора.

Специалист отказался от комментариев по поводу интервью Дарюса Каспарайтиса, в котором экс-тренер СКА обвинил Сикору и его друга Яна Вотрубу в неуважении во время совместной работы в СКА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала