Биатлонистки России остались без наград в спринте на этапе КМ - РИА Новости, 08.01.2011

Биатлонистки России остались без наград в спринте на этапе КМ

Биатлонистки сборной России вновь остались без наград на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Победу одержала норвежка Анн-Кристин Флатланд, промахнувшаяся лишь однажды и финишировавшая с результатом 23 минуты 29,5 секунд.

МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Биатлонистки сборной России вновь остались без наград на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе. Победу одержала норвежка Анн-Кристин Флатланд, промахнувшаяся лишь однажды и финишировавшая с результатом 23 минуты 29,5 секунд. На 5,7 секунд от нее отстала олимпийская чемпионка Ванкувера немка Магдалена Нойнер, допустившая два промаха. На третьем месте финишировала ее соотечественница Андреа Хенкель, допустившая лишь одну осечку, но проигравшая победительнице 15,2 секунд.

Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова, которая заняла шестое место. Она уступила времени Флатланд 55,9 секунд, допустив также один промах.

Наталья Гусева заняла 26-е место (1 промах, +2:01.6), Яна Романова - 27-е (3 промаха, +2:03.4), Светлана Слепцова стала 30-й (3 промаха, +2:13.0), Ольга Зайцева финишировала на 37-й позиции (3 промаха, +2:24.6), Анна Богалий-Титовец на старт не вышла.