Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Скобрев лидирует в борьбе за титул чемпиона Европы - РИА Новости, 08.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Скобрев лидирует в борьбе за титул чемпиона Европы

Читать ria.ru в
Другой россиянин Павел Байнов финишировал седьмым и теперь располагается на 15-й строчке итогового рейтинга. На дистанции 1,5 тысячи метров Скобрев проиграл норвежцу Ховарду Бекко. Третьим финишировал голландец Воутер олде Хойвел.

КОЛЛАЛЬБО, 8 янв - РИА Новости. Российский конькобежец Иван Скобрев на дистанции 1,5 тысячи метров показал второй результат и по итогам двух дней соревнований занял первое место.

Другой россиянин Павел Байнов финишировал седьмым и теперь располагается на 15-й строчке итогового рейтинга.

На дистанции 1,5 тысячи метров Скобрев проиграл норвежцу Ховарду Бекко. Третьим финишировал голландец Воутер олде Хойвел.

В первый день чемпионата Европы в многоборье Скобрев был пятым на "пятисотке", но за счет победы на дистанции 5 тысяч метров занял третью строчку итоговом протоколе. Байнов был 11-м по результатам двух дистанций первого дня европейского первенства.

В последний день соревнований мужчины выступят на дистанции 10 тысяч метров. Новый чемпион Европы в многоборье определится по итогам всех четырех дистанций. Действующий обладатель титула чемпиона Европы в многоборье Свен Крамер пропускает сезон из-за травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала