Рейтинг@Mail.ru
Биатлонист Иван Черезов финишировал 4-м на этапе КМ в Германии - РИА Новости, 07.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Биатлонист Иван Черезов финишировал 4-м на этапе КМ в Германии

Читать ria.ru в
Российские биатлонисты Иван Черезов и Андрей Маковеев на 10-километровом спринте заняли четвертое и пятое места соответственно на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия). Норвежец Тарьей Бё, прошедший дистанцию за 25 минут 49 секунд, при одном промахе занял первое место в гонке.

МОСКВА, 7 янв - РИА Новости. Российские биатлонисты Иван Черезов и Андрей Маковеев на 10-километровом спринте заняли четвертое и пятое места соответственно на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия).

Норвежец Тарьей Бё, прошедший дистанцию за 25 минут 49 секунд, при одном промахе занял первое место в гонке. Вторым стал немецкий спортсмен Арнд Пайффер с отставанием 16,7 (1 промах). Третий - чех Михал Шлезингер, уступивший чемпиону 20,7 секунды.

Не промахнувшийся ни разу россиянин Иван Черезов занял 4 место с отставанием от лидера 40,1 секунды. Маковеев, допустивший один промах, отстал от победителя ровно на минуту и занял 5 место в гонке.

Евгений Устюгов пришел к финишу 13-й (+1,39 секунды, 3 промаха), Антон Шипулин - 21-й (+1,59 секунды, 3 промаха), Алексей Чурин - 23-й (+2,04 секунды, без промахов ), Максим Чудов - 26-й (+2,09 секунды, 4 промаха).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала