Рейтинг@Mail.ru
Конькобежец Байнов рассчитывает успешно пробежать 1500 м на ЧЕ - РИА Новости, 07.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конькобежец Байнов рассчитывает успешно пробежать 1500 м на ЧЕ

Читать ria.ru в
"Считаю, что все прошло хорошо на дистанции 500 метров. И старт хорошо получился, и сам бег тоже. А вот на 5000 бежал в предпоследней паре перед перерывом, и качество льда уже давало о себе знать, да и финишировать было тяжеловато", - сказал конькобежец Павел Байнов.

КОЛЛАЛЬБО, 7 янв - РИА Новости. Российский конькобежец Павел Байнов надеется улучшить свои показатели в общем зачете чемпионата Европы в многоборье за счет выступления на любимой для него дистанции 1500 метров.

В первый день соревнований в Коллальбо Байнов стал шестым на дистанции 500 метров и 15-м на 5000 метров. В общем зачете российский спортсмен пока занимает 11-е место.

"Считаю, что все прошло хорошо на дистанции 500 метров. И старт хорошо получился, и сам бег тоже. А вот на 5000 бежал в предпоследней паре перед перерывом, и качество льда уже давало о себе знать, да и финишировать было тяжеловато. Завтра будет моя любимая дистанция 1500 метров. Надеюсь хорошо выступить и улучшить свои позиции в общем зачете", - добавил он.

В последний день турнира конькобежцам предстоит противостояние на 10 000 метров. По результатам четырех дистанций определится чемпион Европы в многоборье. Прежний обладатель титула голландец Свен Крамер пропускает сезон из-за травмы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала