Рейтинг@Mail.ru
Главой аппарата Мишель Обамы назначена Тина Чен - РИА Новости, 05.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главой аппарата Мишель Обамы назначена Тина Чен

© РИА НовостиПервая леди США Мишель Обама. Архив
Первая леди США Мишель Обама. Архив
Читать ria.ru в
Главой аппарата Мишель Обамы назначена Тина Чен, работавшая заместителем помощника президента США и руководившая советами по развитию диалога с обществом и по делам женщин при администрации.

ВАШИНГТОН, 5 янв - РИА Новости, Денис Ворошилов. Главой аппарата Мишель Обамы назначена Тина Чен, работавшая заместителем помощника президента США и руководившая советами по развитию диалога с обществом и по делам женщин при администрации, сообщил офис первой леди.

Экс-глава аппарата первой леди Сьюзан Шер ушла в отставку в начале 2011 года после двух лет службы на этом посту. Офис не назвал причин отставки, однако Мишель Обама ранее заявляла, что Шер давно планировала вернуться домой в Чикаго.

"Белый дом объявил о назначении Тины Чен на должность главы аппарата первой леди... На новой должности она продолжит руководить советом по делам женщин", - говорится в сообщении офиса.

Мишель Обама опубликовала заявление, в котором приветствовала Чен на новой должности и заявила, что ее опыт работы на прежних должностях будет полезен на новом посту.

"Когда я подыскивала замену (Сьюзан Шер), я искала такого человека, который обладал бы необходимым опытом. Я выбрала Тину, которую знаю уже 20 лет... Я надеюсь на продуктивную работу с ней, в том числе в рамках кампании (по борьбе с детским ожирением) ...", - говорится в заявлении Обамы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала