Рейтинг@Mail.ru
Гол Вашичека встряхнул хоккеистов "Локомотива" в игре с ЦСКА - тренер - РИА Новости, 04.01.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гол Вашичека встряхнул хоккеистов "Локомотива" в игре с ЦСКА - тренер

Читать ria.ru в
"Самый первый гол, который забил Вашичек, встряхнул нашу команду, - заявил Вуйтек на послематчевой пресс-конференции. - Это была очень важная шайба", - заявил главный тренер "железнодорожников" Владимир Вуйтек.

ЯРОСЛАВЛЬ, 4 янв - РИА Новости. Гол чешского легионера Йозефа Вашичека позволил ярославскому "Локомотиву" перехватить инициативу в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги против московского ЦСКА и выиграть сложный поединок, считает главный тренер "железнодорожников" Владимир Вуйтек.

"Локомотив", уступая армейцам после двух периодов со счетом 0:1, в третьей 20-минутке забросил в ворота Стива Валикетта четыре безответные шайбы и одержал волевую победу.

"Самый первый гол, который забил Вашичек, встряхнул нашу команду, - заявил Вуйтек на послематчевой пресс-конференции. - Это была очень важная шайба. Два периода прошли натужно, мы никак не могли справиться с соперником. ЦСКА выглядел просто замечательно, четко действовал в обороне у своих ворот, да еще и все время грозил контратаками. После шайбы Вашичека стало намного легче. Рад, что ударно провели третий период".

Наставник ЦСКА Сергей Немчинов, комментируя встречу, назвал причиной поражения ошибки игроков.

"Интересный матч, наши ребята хорошо настроились на два периода, а в третьем почему-то совершили массу ошибок, которые привели к такому результату. Это особенно касается первого гола, когда не выкинули шайбу из своей зоны, и второго, когда хозяева забили с добивания. Но Валикетт тут не виноват. Да, он отбил шайбу перед собой, но защитник позволил добить, а должен был помешать. Кроме того, мы не воспользовались своими шансами сравнять счет", - сказал Немчинов.

В следующем туре чемпионата КХЛ 6 января "Локомотив" встретится в Ярославле с рижским "Динамо", а ЦСКА сыграет в Мытищах против "Атланта".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала