Хоккеисты "Монреаля" уступили на своем льду в матче НХЛ "Атланте" - РИА Новости, 02.01.2011

Хоккеисты "Монреаля" уступили на своем льду в матче НХЛ "Атланте"

"Монреаль" проиграл "Атланте" в овертайме домашнего матча, проходившего в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Поединок, состоявшийся в Канаде, завершился со счетом 4:3 в пользу гостей из США.

МОСКВА, 2 янв - РИА Новости. "Монреаль" проиграл "Атланте" в овертайме домашнего матча, проходившего в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Поединок, состоявшийся в субботу в Канаде, завершился со счетом 4:3 в пользу гостей из США.

На протяжении матча хоккеисты "Атланты" трижды выходили вперед: голы на счету Рика Певерли (7), Эвандера Кейна (26) и Эндрю Лэдда (40). "Монреалю" же удавалось сравнивать счет: Томаш Плеканец (18), Пи Кей Суббан (31), Брайан Джионта (56).

На 4-й минуте овертайма победную шайбу забросил защитник "Атланты" Дастин Бафлин.