Хоккеисты сборной Канады и СКА сыграют в финале Кубка Шпенглера - РИА Новости, 31.12.2010

Хоккеисты сборной Канады и СКА сыграют в финале Кубка Шпенглера

© REUTERS / Arnd Wiegmann Хоккеисты сборной Канады
Хоккеисты сборной Канады
Встреча, прошедшая в четверг в Давосе, завершилась уверенной победой команды "кленовых листьев", составленной из канадцев, выступающих в Европе, со счетом 4:0. В составе сборной Канады точными бросками отметились: Джош Холден (15-я минута), Марк Белл (37), Джей Пи Вижье (38), Майк Иггулден (50).

МОСКВА, 31 дек - РИА Новости. Хоккеисты сборной Канады обыграли хозяев турнира - швейцарский "Давос" - в полуфинале Кубка Шпенглера.

В финале, который пройдет в пятницу в 14:00 (мск), подопечные Марка Мессье сыграют с санкт-петербургским СКА, который ранее в овертайме первого полуфинального матча одержал победу над женевским "Серветтом" - 4:3.