Рейтинг@Mail.ru
Почти 160 москвичей за сутки обратились в "скорую" из-за гололеда - РИА Новости, 30.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти 160 москвичей за сутки обратились в "скорую" из-за гололеда

Читать ria.ru в
Почти 160 человек обратились в московскую скорую помощь за последние сутки из-за травм, полученных на скользкой дороге и от падения обледенелых веток, сообщил РИА Новости в четверг источник в скорой помощи.

МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Почти 160 человек обратились в московскую скорую помощь за последние сутки из-за травм, полученных на скользкой дороге и от падения обледенелых веток, сообщил РИА Новости в четверг источник в скорой помощи.

В минувшие выходные на московский регион обрушился ледяной дождь, из-за которого на земле, дорогах и тротуарах, электропроводах, автомобилях и деревьях образовалась ледяная корка. Стволы и ветки ломаются под ее тяжестью. В среду ситуация осложнилась тем, что в московском регионе пошел сильный снегопад, продолжавшийся весь день.

 

"К нам из-за травм обратились 157 человек, из них двое детей. Из 157 человек госпитализировано 132, в том числе двое детей", - сказал собеседник агентства.

По словам источника, за прошедшие сутки никто не обращался из-за падения сосульки, но одна женщина на юге столицы пострадала из-за падения на нее обледенелой ветки. "У женщины была травма головы, но после осмотра от госпитализации она отказалась", - сказал собеседник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала