Рейтинг@Mail.ru
Экс-первая ракетка мира Сафина с нетерпением ждет нового сезона - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-первая ракетка мира Сафина с нетерпением ждет нового сезона

Читать ria.ru в
"Я с нетерпением жду нового сезона. Я отлично провела предсезонную подготовку, на это у меня было два месяца. Я хочу оставить в прошлом 2010 год. Начинается новый год, я здорова и хочу играть", - отметила 24-летняя теннисистка Динара Сафина.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Российская теннисистка Динара Сафина надеется, что в 2011 году травмы, наконец, оставят ее в покое и она сможет вернуться на былые позиции, сообщает The Dominium Post.

Из-за проблем со спиной в 2010 году экс-первая ракетка мира вылетела из Топ-50 теннисного рейтинга. Сезон-2011 она начнет турниром в Окленде (Новая Зеландия), который стартует 3 января.

"Я с нетерпением жду нового сезона. Я отлично провела предсезонную подготовку, на это у меня было два месяца. Я хочу оставить в прошлом 2010 год. Начинается новый год, я здорова и хочу играть", - отметила 24-летняя Сафина.

По словам россиянки, решение впервые выступить в Окленде как нельзя лучше соответствует ее стремлению начать все с чистого листа.

"Когда я посмотрела на календарь соревнований, то увидела два проходящих в одно время турнира: в Брисбене (Австралия) и Окленде. Несмотря на то, что я не играла на новом стадионе в Брисбене, я хотела сменить обстановку и начать Новый год в Новой Зеландии", - сказала Сафина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала