Рейтинг@Mail.ru
Правительство в 2011 году продолжит поддержку занятости на АвтоВАЗе - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство в 2011 году продолжит поддержку занятости на АвтоВАЗе

Читать ria.ru в
Правительство РФ в 2011 году продолжит реализацию комплекса мер, направленных на поддержку занятости работников АвтоВАЗа, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Правительство РФ в 2011 году продолжит реализацию комплекса мер, направленных на поддержку занятости работников АвтоВАЗа, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Подписано постановление о продолжении в 2011 году мероприятий по поддержанию занятости работников АвтоВАЗа и его дочерних предприятий", - сказал Путин на заседании президиума правительства в среду.

ОАО "АвтоВАЗ" - одно из крупнейших предприятий автомобильной отрасли Восточной Европы. Производственные мощности позволяют выпускать свыше 800 тысяч автомобилей в год. Продажи предприятия за девять месяцев 2010 года выросли на 36,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 367,7 тысячи штук.

Чистая прибыль группы "АвтоВАЗ" по МСФО в первом полугодии текущего года составила 3,1 миллиарда рублей по сравнению с убытком в 19,6 миллиарда рублей за аналогичный период 2009 года. Тогда аналитики отмечали, что основным фактором, позволившим "АвтоВАЗу" получить положительный финансовый результат, стала господдержка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала