Российские хоккеисты уступили шведам во втором туре молодежного ЧМ - РИА Новости, 29.12.2010

Российские хоккеисты уступили шведам во втором туре молодежного ЧМ

Сборная России уступила шведам во втором туре группового турнира на молодежном чемпионате мира по хоккею в США. Матч группы B завершился со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) в пользу "тре крунур".

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Сборная России уступила шведам во втором туре группового турнира на молодежном чемпионате мира по хоккею в США.

Матч группы B завершился со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0) в пользу "тре крунур". В составе сборной Швеции заброшенными шайбами отметились Антон Ландер (11-я минута) и Йеспер Фаст (15-я).

В первом туре россияне проиграли канадцам со счетом 3:6.

На данный момент россияне занимают четвертое место в группе. Для выхода в 1/4 финала сборной России необходимо в предстоящих играх обыгрывать сборные Норвегии и Чехии. Следующий матч сборная России проведет 31 декабря против норвежцев.