Рейтинг@Mail.ru
В Москве начался снегопад - РИА Новости, 29.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве начался снегопад

Читать ria.ru в
С 09.00 до 24.00 среды ожидается прирост свежевыпавшего снега от 5 до 12 сантиметров. Коммунальные службы призывают автомобилистов пользоваться по-возможности общественным транспортом.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Снегопад начался в среду утром в Москве, коммунальные службы призывают автомобилистов пользоваться по возможности общественным транспортом.

Как сообщил во вторник РИА Новости пресс-секретарь заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик, на столицу надвигается метель с ветром, порывы которого могут достигать 13-18 метров в секунду.

По словам Пергаменщика, с 09.00 до 24.00 среды ожидается прирост свежевыпавшего снега от 5 до 12 сантиметров, однако коммунальные службы готовы к встрече с непогодой. В 04.00 дорожники выйдут на прометание улиц и обработают их противогололедными реагентами.

Кроме того, ранее во вторник в комплексе городского хозяйства призвали автолюбителей не парковаться в неположенных местах, так как это осложняет работу уборочной техники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала