Рейтинг@Mail.ru
Коммунальщики заявляют, что к непогоде в Москве готовы - РИА Новости, 28.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коммунальщики заявляют, что к непогоде в Москве готовы

Читать ria.ru в
Коммунальщики Москвы призывают горожан в среду отказаться от использования личных автомобилей, чтобы не осложнять уборку столичных дорог от снега.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Коммунальщики Москвы призывают горожан в среду отказаться от использования личных автомобилей, чтобы не осложнять уборку столичных дорог от снега, сообщил РИА Новости во вторник пресс-секретарь заместителя мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Игорь Пергаменщик.

"Завтрашний день считается предпраздничным, поэтому, по традиции, будет много машин, что может осложнить уборку. Просим горожан отказаться от личных автомобилей и воспользоваться общественным транспортом и метро", - сказал собеседник агентства.

По его словам, на Москву надвигается метель с ветром, порывы которого могут достигать 13-18 метров в секунду, при этом небольшой снег начнется уже ночью.

"С 09.00 до 24.00 в среду мы ожидаем прирост свежевыпавшего снега от 5 до 12 сантиметров, однако коммунальные службы готовы к встрече с непогодой. В 04.00 дорожники выйдут на прометание с последующей обработкой полотна противогололедными реагентами", - добавил Пергаменщик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала