Рейтинг@Mail.ru
Матч ЦСКА в 1/16 финала Лиги Европы может пройти в Краснодаре - Бабаев - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч ЦСКА в 1/16 финала Лиги Европы может пройти в Краснодаре - Бабаев

Читать ria.ru в
"Согласно регламентирующим документам УЕФА, клубы обязаны иметь резервный вариант стадиона для неких форс-мажорных обстоятельств, а климатические условия в феврале в Москве могут быть непредсказуемыми, - сказал Бабаев. - Если будет очень холодно, то мы воспользуемся стадионом в Краснодаре".

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Домашний матч московского ЦСКА в 1/16 финала футбольной Лиги Европы против греческого клуба ПАОК может пройти в Краснодаре на стадионе местной "Кубани", сообщил в интервью агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейцев Роман Бабаев.

Встреча ЦСКА и ПАОК пройдет 22 февраля. Основным стадионом, где пройдет матч, заявлена Большая спортивная арена "Лужники".

"Согласно регламентирующим документам УЕФА, клубы обязаны иметь резервный вариант стадиона для неких форс-мажорных обстоятельств, а климатические условия в феврале в Москве могут быть непредсказуемыми, - сказал Бабаев. - Если будет очень холодно, ниже минус 20, то мы воспользуемся стадионом в Краснодаре".

По словам гендиректора ЦСКА, в настоящее время идет подготовка соответствующих документов.

"Наши краснодарские коллеги пошли нам навстречу, и речь идет исключительно о резерве, но никак не об основном стадионе", - подчеркнул Бабаев.

Полную версию интервью Романа Бабаева агентству "Р-Спорт" читайте на сайте www.sport.rian.ru в среду, 29 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала