МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Российский теннисист Марат Сафин проиграл аргентинцу Давиду Налбандяну на выставочном турнире в уругвайском Пунта дель Эсте, сообщает Франс Пресс.
Поединок завершился со счетом 6:2, 7:5 в пользу латиноамериканца, который оформил выход в финал турнира.
Ранее в декабре на выставочном турнире в Буэнос-Айресе Сафин также уступил Налбандяну, экс-третьей ракетке мира, в двух сетах - 4:6, 5:7.
Сафин завершил профессиональную карьеру в 2009 году. Налбандян, который долго не играл из-за травмы, успешно выступал во второй половине сезона-2010 и поднялся на 27-ю строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).